Бессрочно, из центральной Украины в Крым с пропиской.
При смене места жительства, инвалида детства 1 гр. бессрочно, из центральной Украины в Крым с пропиской. Нужно заново проходить МСЕК в Крыму. И как оформить пенсию и соц. помощь?
Лучший ответ
Анна.
Нет, этого не требуется, нужно после регистрации по новому месту жительства подать заявление в ПФУ или управление труда и соц. защиты населения.
Основание: ЗУ. Об основах соц. защиты инвалидов.........
Благодарю Вас за полезную консультацию!