Вопрос о наименовании предмета контракта - обязательно ли указывать \'выполнение работ/оказание услуг\' или можно использовать название объекта?

Обязательно ли писать в наименовании предмета контракта в план-графике слова "выполнение работ/оказание услуг" (например "выполнение работ по объекту "Строительство дома") или же можно писать сразу название объекта (например "Строительство дома")? В контракте будет написано "Муниципальный контракт №... на выполнение работ по объекту "Строительство дома".
Лучший ответ

Добрый день! да, прописывать обязательно.