Как рассчитать госпошлину при судебном разбирательстве по возвращению денег за восстановление межевых знаков

• г. Тамбов

Сосед захвати часть земельного участка, вызывала землемера через суд хочу вернуть деньги за восстановление межевых знаков. Какова будет госпошлина.

Ответы на вопрос (2):

Здратсвуйте! Госпошлина, исходя из кадастровой стоимости истребляемого из чужого незаконного части земельного участка.

точную сумму госпошлины Вы сможете узнать с помощью соответствующего калькулятора на сайте суда