Директор написал письмо поставщика, чтоб документы были оформлены на него, как физ. лица.
Как быть - организация оплатила по счету трактор, а ген. директор написал письмо поставщика, чтоб документы были оформлены на него, как физ. лица. Трактор поставили на учет на физ. дицо. Как быть бухгалтерии?
Лучший ответ
Раньше бы бухгалтера привлекли к уголовной отвественности за соучастие в хищении путем злоупотребления служебным положением....))) А сейчас КРУ проверит будут наприятности...бухгалтеру или продолжать работать или убежать...