как можно получить гражданство РФ гражданину Армении.
Добрый день!! обратитесь в ФМС со следующими документами: 1. заявление о приеме в гражданство РФ;
2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;
3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);
4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;
5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора
Виктория для начало ему необходимо получить РВП, РВП выдается в соответствии с законодательством РФ по квоте или вне квоты. Если у Гражданина Армении например есть ребенок , супруга, родители Граждане России, или он сам родился на территории РФ, то он может получить РВП вне квоты. После квоты получает ВНЖ и уж потом гражданство. Будут вопросы звоните мне.