Передача дела в прокуратуру - сколько времени ждать?
Добрый день! дело передадут в течение недели.
в течение 10 дней вас должны уведомить кому передано письменно.
Передадут максимально быстро в течение недели
В течении недели передадут.
При бездействии обжалуйте это в суде или прокуротуре-ст
Здравствуйте.
Да, по месту передадут
А если уже прошло 22 дня?
Роман пишите жалобу в областую прокуратуру
у вас на руках корешок квитанции о приеме вашего заявления конкретным отделом. обратитесь туда с ним и узнайте кому отправлено ваше заявление.
Значит, его так и не зарегистрировали. Обращайтесь, Роман , в прокуратуру.
Корешка никого не давали. Приходило письмо что 24 мая, отправлено сотрудником который брал заявление, в отдел которого участок где было преступление.
Значит можете позвонить в этот отдел и поинтересоваться движением материала проверки по Вашей жалобе.
Если есть письмо, уточняйте в отдел, в который направлено Ваше заявление.
Звонил, они говорят что заявление к ним не какое не поступала, как поступит мы сваи с вами свяжемся, вот я и хотел узнать когда к ним оно поступит?
Уже должно было поступить. Либо обращайтесь в прокуратуру. Либо обратитесь в тот отдел письменно.