Получат ли страховые выплаты пациенты после операции на коленном суставе с заключительным клиническим диагнозом?

• г. Ханты-Мансийск

Положены ли страховые выплаты после операции? Заключительный клинический диагноз. Деформирующиий остеоартроз 1-2 ст. застарелый лоскутный разрыв медиального мениска, частичное повреждение передней крестообразной связки, хондромаляция 1-2 ст, хронический синовит правого коленного сустава.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Иван, я Вам ответил - если работаете по трудовому договору - то Ваша страховая выплата - это оплата больничного листа.

Если у Вас есть также полис добровольного страхования жизни и здоровью - то смотрите в договоре, что является страховыми случаями.