Пользователь 9111.ru

Не забирать с почты когда пришлют, что бы они её отправили обратно или забрать, но не активировать?

Мне прислали анкету из банка на приобретение карты, я заполнила её и отправила, мне позвонили из банка уточнили данные. Я посмотрела информацию об этом банке в интернете и отзывы. В итоге у меня нет желания получать эту карту. Позвонила в банк, хотела отказаться, но мне сказали, что когда пршлют по почте, то я должна её забрать, но могу не активировать, за это денег платить не надо. Как мне лучше поступить? Не забирать с почты когда пришлют, что бы они её отправили обратно или забрать, но не активировать?
Лучший ответ

Можно не забирать...почта назад отправит...если забрать,то не активизировать...и что б муж не нашел...а то активизирует и.....

Не забирать с почты когда пришлют,что бы они её отправили обратно.