Перемена гражданства матери - возможны ли изменения в свидетельствах о рождении детей?

Вопрос №10809969 из г. Мурманск
опубликован 15.06.2016, 15:14

При рождении детей у матери было гражданство Украины. Сейчас гражданство России. Можно ли внести изменения в свидетельства о рождении детей гражданство матери?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет

16.06.2016, 08:39

Нельзя. На момент рождения детей мать была гражданкой Украины.

15.06.2016, 15:29

Нет необходимости в таких действиях.

16.06.2016, 08:34

Изменения требует пенсионный фонд для получения маткапитала

16.06.2016, 08:35

Тогда вносите изменения - в ЗАГС обратитесь.

16.06.2016, 08:36