Спасибо за 1 ответ, а с чего начинать, сколько нужно в среднем денег, какие нужны документы
Татьяна, затраты Вы большие не понесёте.
1. Надо выбрать коды основной экономической деятельности (ОКВЭД) из справочника - скачайте с сайта налоговой инспекции.
2. Заполнить заявление форма есть также на сайте
3. Заверите заявление у нотариуса - около 200 рублей
4. Уплатите государственную пошлину - 800 рублей,
5. Отправите заказное письмо в налоговую - около 120 рублей.
В течении 5 -ти рабочих дней Вас поставят на учет в налоговую в качестве индивидуального предпринимателя без образования юридического лица и вышлют документы на руки почтой (свидетельство, выписку и т.д.) Удачи. Спасибо