Подросток изводил моего сына, и сын разбил ему нос - что грозит нам и как подать встречное заявление?

Вопрос №10810272 из г. Калининград
опубликован 15.06.2016, 15:48
Подрсток постоянно изводил моего сына, в итоге мой, сын разбил ему нос, на него написали заявление, можем ли мы подать встречное заявление на оскорбление личности и что грозит моему сыну.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление подать можете. Но Вы не написали каков возраст Вашего сына.

15.06.2016, 15:50

Подрсток постоянно изводил моего сына,в итоге мой ,сын разбил ему нос,на него написали заявление,можем ли мы подать встречное заявление на оскорбление личности и что грозит моему сыну,ему 17 лет

15.06.2016, 15:57

Грозит уголовная ответственность в зависимости от степени тяжести телесных повреждений этому подростку. Беседуйте с родителями, постарайтесь урегулировать чтобы не возбуждалось уголовное дело.

15.06.2016, 16:26

Юридические услуги в Калининград