Подросток изводил моего сына, и сын разбил ему нос - что грозит нам и как подать встречное заявление?

Подрсток постоянно изводил моего сына, в итоге мой, сын разбил ему нос, на него написали заявление, можем ли мы подать встречное заявление на оскорбление личности и что грозит моему сыну.
Лучший ответ

Заявление подать можете. Но Вы не написали каков возраст Вашего сына.

Подрсток постоянно изводил моего сына,в итоге мой ,сын разбил ему нос,на него написали заявление,можем ли мы подать встречное заявление на оскорбление личности и что грозит моему сыну,ему 17 лет

Грозит уголовная ответственность в зависимости от степени тяжести телесных повреждений этому подростку. Беседуйте с родителями, постарайтесь урегулировать чтобы не возбуждалось уголовное дело.

Юридические услуги в Калининград