Хочу купить машину на белорусском учете, как я могу на ней ездить в России?
Хочу купить машину на беларусском учете, как я могу на ней ездить в россии?
Лучший ответ
Здравствуйте. Есть два варианта:
1 вариант. Вам необходимо снять с учета там, приехать на транзитных номерах и поставить на учет в РФ.
2 вариант. Можно ездить на машине, которая находится на учете в Беларуси.
Единственный минус ОСАГО оформлять придется там и ТО проходить тоже там
Перерегистрируете на себя и будете ездить спокойно.