Можно предложить следующий заголовок - \nОтказ ПФР РФ в перечислении денег по уступке прав требования – нарушение прав физического лица?

• г. Краснодар

Заключили договор уступки прав требования с использованием средств МК,ПФ РФ отказал в перечислении денег, сославшись на то что расчет по строящемуся жилью возможен только с юридическими лицами. Перевод средств физическому лицу по уступке прав требования в строящемся доме запрещен. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да так. физ лицу перечисляется только если договор купле продажи!