Бриллианта в списке жвлс.

Вопрос №10810710 из г. Москва
опубликован 15.06.2016, 17:11
Входит ли брилинта в список льготных жизненноважных лексредств.
Лучший ответ
Рекомендуется

изучите

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 18 сентября 2006 г. N 665

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ

ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ, ОТПУСКАЕМЫХ ПО РЕЦЕПТАМ

ВРАЧА (ФЕЛЬДШЕРА) ПРИ ОКАЗАНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ БЕСПЛАТНОЙ

МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИМ

ПРАВО НА ПОЛУЧЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ: www.consultant.ru … AW;n=84391

15.06.2016, 17:23
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

входит ли Брилинта в список льготных жизненноважных лекарств на 2016г.

16.06.2016, 08:45

изучите сами перечень-объем большой.

16.06.2016, 09:46

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских