Вопросы касательно штрафа за самодельный багажник на грузопассажирской Газели и его классификации как переоборудования
Добрый день. На грузопассажирской газели установлен самодельный багажник. Сегодня выписали штраф за переоборудование п. 7,18 ПДД Постановление: нарушил ч.1 ст
---Здравствуйте, вы же сами пишите что он САМОДЕЛЬНЫЙ !!! конечно это переоборудование. Всего хорошего.
Добрый день! скидка 50% действует.
Добрый день. Попробую перефразировать вопрос. Вопрос - является ли в принципе установка багажника на Газель переоборудованием? На грузопассажирской газели установлен самодельный багажник (внешне приличный и надёжный). Если у меня будет документ о покупке данного багажника - будет ли это переоборудованием? Ведь багажники для газелей открыто продаются.
Здравствуйте, багажник не нарушение, тем более не нарушение указанное вами. Регламентируется гл. 23 ПДД (перевозка груза). при этом сам багажник является грузом. способ размещения груза на автомобиле принадлежит вам, хоть скотчем к крыше, главное, соблюдать указанную главу