Куда обратиться и что делать, если бывший муж устроился на работу, но не выплачивает алименты

Скажите что мне делать и куда жаловотся, я подала на бывшего мужа на алименты его принудительно устроили на работу в ОАО сененский райагросервис где он работает уде 5 месяц но мне никаких выплат не приходит. Званю им в бугалтерию они говорят что нет начислений. Званю судебному пристову они мягко говоря меня посылают. Что мне делать?

Лучший ответ

Написать заявления в службу суд. приставов и бухгалтерию ОАО. Полученные ответы приложить к заявлению в прокуратуру.

Писать жалобу на бездействие судебных приставов.

Удачи Вам!