Ростов-на-Дону, 15.06.2016, 17:54

Я получаю га днях паспорт РФ,могу ли я не прописываться тут, а уехать в другой город и там прописаться?

Вопрос №10811124 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.06.2016, 17:54
Я получаю га днях паспорт РФ,могу ли я не прописываться тут, а уехать в другой город и там прописаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

ну а почему нет конечно можете

15.06.2016, 17:58
Оценка автора вопроса:
Очень помогли

Здравствуйте! Можете прописаться в другом городе! Законом не запрещено передвигаться по РФ без регистрации! У вас один месяц потом будет штраф!

15.06.2016, 20:45

Просто делал себе в Ростовской обл. гражданство..не хочу прописываться и нет времени,отпустят меня УФМС с чистым паспортом в другой город??и смогу ли я там прописаться???

15.06.2016, 18:14

Месяц??)))а не 7 дней??потом штраф 2-3 тыс руб))

15.06.2016, 22:30

Один месяц а после штраф от 1500 до 3000 тыс рублей! Удачи Вам!

15.06.2016, 22:33

В течение 90 дней после прибытия гражданина на место временного проживания и срок в 7 дней, отведенный гражданину после переезда на новое место жительства, которое будет являться его постоянным адресом.

15.06.2016, 22:35

В УФМС сказали что в течении 7 дней я должен буду прописаться,иначе 2-3 тыс штраф.

17.06.2016, 12:04

Вам необходимо будет зарегистрироваться в течение семи дней. потом будет штраф.

17.06.2016, 12:20