Я получаю га днях паспорт РФ,могу ли я не прописываться тут, а уехать в другой город и там прописаться?
ну а почему нет конечно можете
Здравствуйте! Можете прописаться в другом городе! Законом не запрещено передвигаться по РФ без регистрации! У вас один месяц потом будет штраф!
Просто делал себе в Ростовской обл. гражданство..не хочу прописываться и нет времени,отпустят меня УФМС с чистым паспортом в другой город??и смогу ли я там прописаться???
Месяц??)))а не 7 дней??потом штраф 2-3 тыс руб))
Один месяц а после штраф от 1500 до 3000 тыс рублей! Удачи Вам!
В течение 90 дней после прибытия гражданина на место временного проживания и срок в 7 дней, отведенный гражданину после переезда на новое место жительства, которое будет являться его постоянным адресом.
В УФМС сказали что в течении 7 дней я должен буду прописаться,иначе 2-3 тыс штраф.
Вам необходимо будет зарегистрироваться в течение семи дней. потом будет штраф.