Сказал мне чтоб я ждал письма с суда скажите пожалуста сколько времени ждать етого письма какой максимум (ДНЕЙ рабочих)?
НЕИГНОРИРУЙТЕ МОЕ СООБЩЕНИЕ ПОЖАЛУСТАУважаемые юристы адвокаты! Скажи пожалуста. У меня проблемы связана с землей и вступления вправа власности но ето нужно доказывать судом все бумаги по делу я собрал отдал юристу и он подал иск в суд! сказал мне чтоб я ждал письма с суда скажите пожалуста сколько времени ждать етого письма какой максимум (ДНЕЙ рабочих)? спасибо огромное он подал иск в суд 19 июля но до сих пор письма нет ( ( ( ( ( ( (г.Киев (Украина)
Сергей! Здравствуйте!
Вам необходимо самому связаться с канцелярией суда и всё узнать. После подачи заявления у Вас на руках должна быть информация о том какого числа заявление принималось и т.п. На основании этой информации Вам в суде и подскажут на каком этапе находится Ваше заявление.