Возможно ли обжаловать решение ГИБДД и признать Росавтодор ответственным в ДТП с высокой стоимостью ущерба?
Постановления об ао не было вынесено, просто я признал себя виновным, то есть нужно изменить показания. Интересно, в какой срок это возможно сделать, и возможно ли вообще
Нужно заявить ходатайство до вынесения постановления об АП о даче объяснения. Это конечно , вряд ли поможет, то моно попробовать. Ходатайство обязательно должно быть письменным.
Здравствуйте. Обжаловать возможно. Шансы есть всегда
Изучаю шансы успеха, в случае если подам в суд на предприятие, обслуживающее этот участок автодороги.
Нужно обжаловать постановление о привлечении вас к АО. С дорожниками тоже можно посудиться