Теперь меня терзают смутные сомнения - честная ли организация ооо Русдолг в СПБ, которая сфотографировала мой паспорт при поступлении на вакансию упаковщика?
Сегодня по объявлению о вакансии упаковщик пришла в офис у меня сфотографировали паспорт. ТЕПЕРЬ МЕНЯ ТЕРЗАЮТ СМУТНЫЕ СОМНЕНЬЯ ЧЕСТНАЯ ЛИ ОРГАНИЗАЦИЯ. Не повесят ли на меня какой нибудь долг. Живу в СПБ. ОРГАНИЗАЦИЯ ооо русдолг.
Это компания коллекторы
Законно - не повесят. В любом случае - ситуацию не исправить.
Здравствуйте! В соответствии с действующим законодательством оформление кредитного договора или договора займа должно осуществляться только при личном присутствии заёмщика, если предъявляется паспорт. При возникновении проблем следует обращаться с юридически мотивированной жалобой в органы прокуратуры.