Куда можно обратиться по поводу завышенных начислений по коммунальным услугам?

Вопрос №10811236 из г. Салехард
опубликован 15.06.2016, 17:59
У меня проблема с Ямалкоммунэнерго по поводу завышенных начислений за тепло. К кому можно обратиться? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с жалобой в прокуратуру для начала, чтобы провели проверку.

15.06.2016, 18:25

Здравствуйте. В жилищную инспекцию обращайтесь

15.06.2016, 18:03

Здравствуйте. Для начала, обратитесь с претензией к организации. Можете направить жалобу в прокуратуру.

15.06.2016, 18:04

Пролема состоит в том,что сломался теплосчетчик на нежилые помещения в многоквартирном доме,но никто не хочет этим заниматься и нас не пускают. Оплата поднялась в 3 раза. Правды добиться не возможно. Обошли все инстанции,вплоть до главы района. Результата нет.

15.06.2016, 18:11

Значит остается вырабатывать позицию и обращаться в суд

15.06.2016, 18:16