Куда можно обратиться по поводу завышенных начислений по коммунальным услугам?
Обратитесь с жалобой в прокуратуру для начала, чтобы провели проверку.
Здравствуйте. В жилищную инспекцию обращайтесь
Здравствуйте. Для начала, обратитесь с претензией к организации. Можете направить жалобу в прокуратуру.
Пролема состоит в том,что сломался теплосчетчик на нежилые помещения в многоквартирном доме,но никто не хочет этим заниматься и нас не пускают. Оплата поднялась в 3 раза. Правды добиться не возможно. Обошли все инстанции,вплоть до главы района. Результата нет.
Значит остается вырабатывать позицию и обращаться в суд