Как подростку отказаться от отца и получить алименты, если он не выплачивает?
У меня такой вопрос!, мне 14 лет, могу ли я отказатся от отца?, он мне алименты не выплачивает!, и отказную писать не хочет!., а деньги нужны!, что мне делать?
Лучший ответ
Нет не можете.Пусть ваша мать подаст исковое в суд и лишит его родительских прав.