Новосибирск, 15.06.2016, 18:32

Запрос разрешения суда для получения информации о физических счетах и счетах ИП у налоговой

Вопрос №10811558 из г. Новосибирск
опубликован 15.06.2016, 18:32
Мне нужно получить разрешение суда для запроса в налоговую для получения информаци о существующих физических счетах и счетах ИП. Как правильно сформулировать это заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. "разрешение суда для запроса в налоговую" Извините, но суд никаких разрешений для подачи вами запроса не дает. Для подачи запроса никакого разрешения законом не предусмотрено. Подавайте запрос и получайте через 30 дней ответ. И вообще, учитесь формулировать свой вопрос правильно и понятно. Приходиться гадать что Вы хотите и для чего, а если бы Вы это написали был бы точный ответ. Если вступать в наследство, по случаю смерти ИП, то такие запросы делает нотариус после подачи Вами заявления о вступление в наследство.

15.06.2016, 19:21

Зачем Вам это?

Если будет исполнительный лист, то можете обратиться в налоговую.

А сейчас можете заявить суду ходатайство. Но, думаю, суд откажет.

Если хотите, чтобы на счет был наложен арест, то об этом и ходатайствуйте.

15.06.2016, 18:34

ИП погиб , надо информацию о его счетах. Особенно о привязанных К ИП

15.06.2016, 18:39

Здравствуйте!

Налоговая не предоставит сведения о расчетных счетах ИП. Если только наследникам по запросу нотариуса.

15.06.2016, 18:44

Не, не предоставит Вам просто так налоговая.

Сведения о счетах это налоговая тайна

15.06.2016, 18:46

Пишите Ходатайство судье об истребовании сведений из налоговой инспекции. Суд может запросить,вам откажут

15.06.2016, 18:46