Запрос разрешения суда для получения информации о физических счетах и счетах ИП у налоговой
Мне нужно получить разрешение суда для запроса в налоговую для получения информаци о существующих физических счетах и счетах ИП. Как правильно сформулировать это заявление?
Здравствуйте. "разрешение суда для запроса в налоговую" Извините, но суд никаких разрешений для подачи вами запроса не дает. Для подачи запроса никакого разрешения законом не предусмотрено. Подавайте запрос и получайте через 30 дней ответ. И вообще, учитесь формулировать свой вопрос правильно и понятно. Приходиться гадать что Вы хотите и для чего, а если бы Вы это написали был бы точный ответ. Если вступать в наследство, по случаю смерти ИП, то такие запросы делает нотариус после подачи Вами заявления о вступление в наследство.
Зачем Вам это?
Если будет исполнительный лист, то можете обратиться в налоговую.
А сейчас можете заявить суду ходатайство. Но, думаю, суд откажет.
Если хотите, чтобы на счет был наложен арест, то об этом и ходатайствуйте.
ИП погиб , надо информацию о его счетах. Особенно о привязанных К ИП
Здравствуйте!
Налоговая не предоставит сведения о расчетных счетах ИП. Если только наследникам по запросу нотариуса.
Не, не предоставит Вам просто так налоговая.
Сведения о счетах это налоговая тайна
Пишите Ходатайство судье об истребовании сведений из налоговой инспекции. Суд может запросить,вам откажут