Вопросы по задолженности за льготы ветерана труда - правомерные действия правления и аппеляция к неправомерным действиям
Здравствуйте Ирина.
Вам необходимо сделать сверку расчетов по коммунальным платежам и определить по чьей вине образовалась задолженность, за какие годы, потребовать с управляющей организации письменное обоснавание образования задолженности. Ели задолженность образоваласть по вашей вине, ее конечно необходимо оплатить, так как управляющая организация взышет ее через суд.
В случае если задолженность образовалась по вине управляющей организации, Вы имеете право ее не оплачивать, оспорить ее в проруратуре или в суде. Ссылаться необходимо на жилищное законодательство и действующие постановления правительства г. Москвы.