Как получить патент на учебу без выезда за границу в случае ошибочного указания цели визита на миграционной службе?

• г. Москва

На миграционку отметил цель визита учеба и работа по ошибке (учеба), что я должен делать чтобы получить патент без выезда за границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, тут отказ