Последствия лишения прав и неуплаты штрафа - возможные выходы из ситуации
В прошлом августе меня лишили прав, но штраф я оплатить не смог, так как я безработный и заработать здесь особо негде. Я не алкоголик и без транспорта мне тяжело содержать многодетную семью, негде взять. Видимо штраф я не скоро смогу заплатить, смогу ли вообще, ведь он увеличивается вдвое. Меня интересует, что будет если я не смогу заплатить ни сейчас не потом? Есть ли у меня выход?
Лучший ответ
Вас ограничат в вод. правах до полного погашения задолженности.
Просите в суде рассрочку штрафа, иначе его будут удваивать, оплатить все равно придется. Удачи.