Разрешения на ремонт имеются, РЭО тоже давало такое разрешение.

• г. Ялта

Если РЭО составляет акты о том, что у соседа с нижнего этажа по моей вине потрескался потолок (я сделала ремонт в своей квартире) и меня даже не пригласили в его квартиру и не просили подписать акты, правомочны ли эти акт? Разрешения на ремонт имеются, РЭО тоже давало такое разрешение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Может служить одним из доказательств по делу. Судя по тексту, в акте установлен факт нарушения целостности потолка и высказано мнение составляющих акт о причинах этого. В случае возникновения спора можете представлять доказательства того, что это было вызвано иными причинами, в том числе требовать назначения экспертизы, которая и будет устанавливать наличие или отсутствие причинно-следственной связи между ремонтом и потрескавшимся потолком.