Инспектор подозревает опьянение, но медицинское освидетельствование показало отсутствие признаков

Остановил инспектор начал повышать голос попросил выйти из машины, получил ответ нет разъяснений никаких не было, после подошёл с понятыми с предлогом что я нахожусь в состоянии опьянения в данном состоянии не находился, попросили продуть продул показало нули предложили проехать на мед освидетельствование признаков опьянения не было, сдал анализы сказали результат будет через две недели, проблема в том что употреблял марихуану 10 дней назад, подскажите как действовать в этой ситуации акт медицинского освидетельствования в больнице не выдали а только с справку.
Лучший ответ

Если подтвердит марихуану, то ждите штраф и лишение - ст. 12.8 КоАП РФ.

Спасибо за помощь!

когда придут анализы, если в моче что-то обнаружат. То могут поставить на наркологический учет к наркологу. А так же, если наркотики будут обнаружены вам грозит лишение водительского удостоверения и штраф 30000 рублей

Я все понял, благодарю!