Сертификат молодой семье - почему до сих пор не поступили деньги на наш счет?
Не так давно наша семья получила "Сертификат молодой семье".нам сказали открыть специальный счет в банке, так мы и сделали. Сказали, что все данные они перешлют в администрацию для перечисления денег и в течении 5 рабочих дней они поступят на счет. Но прошло уже 3 недели и счёт пустой. Подскажите, что нам делать в этой ситуации, К кому обратиться или это нормальная ситуация? (мы хотели как первоначальный взнос использовать)
Здравствуйте! Просто так никто, ничего перечислять не будет. Вы открываете блокированный счет в Сбербанке. Заключаете договор купли-продажи. Далее подаете его на регистрацию в Росреестр. Через 5 дней Вам выдают свидетельства с обременением. Вы их подаете в банк. Банк подает заявку в адмнистарцию города. А далее уже ждать.