Курение соседей на лоджии проникает в мою квартиру - как решить проблему и защититься?
Соседи подо мной курят у себя на лоджии и весь дым идет ко мне в квартиру, т.к. на улице лето и окна открыты. Что делать, куда обратиться? Или они имеют право так поступать?
Лучший ответ
---Здравствуйте, имеют полное право. закройте окна и балкон. и включите кондиционер. Всего хорошего.
Соседи имеют право курить на своем балконе