Как получить новый настоящий паспорт РФ без возвращения в Киргизию?
Переехал в РФ из Киргизии три года назад, сделал паспорт РФ быстро за 30 тыс., все это время без всяких проблем ходил с паспортом, недавно сложились обстоятельства, меня задержали полицейские, предъявив им свой паспорт, услышал, что паспорт фальшивый, меня к счастью отпустили, но говорили о возвращении на родину.
Так вот, главный вопрос в чем.
Как можно сделать новый настоящий, естественно, паспорт РФ без возвращения в Киргизию?
Мать не имеет гражданства РФ, так как осталась на родине.
Отец имеет, но живёт далеко, в другом городе
Спасибо.
Здравствуйте. Нет такой возможности. Вы будете депортированы надолго.