Астрахань, 15.06.2016, 20:33

Скажите, возможно ли восстановиться в полицию, если был уволен из милиции в 2003 году по ст.19 п."Д" закона "О милиции"?

Вопрос №10812477 из г. Астрахань
опубликован 15.06.2016, 20:33
Скажите, возможно ли восстановиться в полицию, если был уволен из милиции в 2003 году по ст.19 п."Д" закона "О милиции"?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Иван это вряд ли

16.06.2016, 01:28

Как мне сказали кадровики,что по этой статье могут взять,но это на усмотрение руководства. Так ли это? Или не стоит тратить время?

16.06.2016, 11:42

Иван ответил вам в личке

16.06.2016, 11:45

да это так--на усмотрении руководства--записывайтесь на прием к начальнику.

16.06.2016, 11:46

Юридические услуги в Астрахань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034