LSN Messenger
Ульяновск, 15.06.2016, 20:43

Нарушение прав клиента - Сбербанк удерживает всю зарплату без судебного решения и блокировки карты

Вопрос №10812567 из г. Ульяновск
опубликован 15.06.2016, 20:43
У меня сбербанк удерживает с карты заработной всю зарплату. Хотя приставы не блокировали и не было решения суда. Ходила в главный офис сбербанка писала чтобы разблокировали карту. Написала заявление что буду оплачивать сама ежемесячно. В один месяц июнь сняли аванс и зарплату. Выходит так и не сняли блокировку. Хочу теперь написать заявление прокуратуру. Ведь банк не имеет право снимать все деньги. У меня есть не совершенно летний ребенок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Без решения суда и Вашего согласия не имеет права. Пишите жалобу в прокуратуру, Роспотребнадзор.

15.06.2016, 20:48
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

мне нужна помощь в составления жалобы.

15.06.2016, 20:56

Добрый вечер составление жалоб платная услуга выбирайте юриста и договаривайтесь

15.06.2016, 20:57

Пишется в произвольной форме. Образцы ищите в Интернете.

15.06.2016, 20:58