Возможно ли забрать ребенка у отца, если решение по обвинению по статье 125 УК РФ ещё не вынесено?
Меня обвиняют по статье 125 УК РФ. Решение ещё не вынесено. Ребенок мой находиться у отца. Могу ли я забрать ребёнка у отца так как мне ещё не какой вердикт не вынесли.
Лучший ответ
Можете забрать конечно.,если вы не лишены род. прав и не ограничены в родительских правах.