Остановка водителя без подписи механика в путевом листе - возможные штрафы и законные способы их избежать
Остановили водителя сотрудники ДПС в путевом листе нет подписи механика, врача прошёл к механику забыл зайти и выехал на линию, теперь механика вызывают в гаи, будет ли штраф у механика и как можно его избежать законно?
Лучший ответ
Механик не будет привлечен к административной ответственности и водитель да.