Законодательное продление материнского капитала - есть ли документ и его дата?
Хотелось бы узнать закреплен ли на законодательном уровне продление материнского капитала. Если да, то подскажите номер и дату документа.?
Здравствуйте! Статья 13. Заключительные и переходные положения
1. Настоящий Федеральный закон вступает в силу с 1 января 2007 года и применяется к правоотношениям, возникшим в связи с рождением (усыновлением) ребенка (детей) в период с 1 января 2007 года по 31 декабря 2018 года. Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ
(ред. от 30.12.2015)
"О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"