Как получить право собственности на дачу, если была отказана в приватизации?
Опишите Вашу ситуацию в общих чертах здравствуйте я построил дачу. Пользуюсь незаконно. Обращался в сельсовет мне в приватизации отказали. Сколько времени должно пройти. Чтобы признать собственность земли. Спасибо.
Если земельный участок муниципальный, то вам не удастся признать право собственности по давности владения. Обращайтесь в администрацию района или города с заявлением о предоставлении участка в аренду. Право аренды в судебном порядке признать тоже более реально, чем право собственности.
я построил дачу. пользуюсь незаконно.
это самозахват, вам ее не узаконят.