Как отозвать письменное согласие на удочерение - шаги и процедура
У мужа от первого брака есть дочь. Муж дал письменное согласие, заверенное нотариусом согласие на удочерение дочери нынешнего мужа бывшей жены. Решения суда по лишению им отцовства еще нет. Муж передумал давать согласие на удочерение другим лицом. Какие действия ему следует предпринять для того, чтобы отозвать согласие на удочерение.
Здравствуйте!
обратиться в орган опеки по месту жительства и сообщить что отзывает согласие. Также в суд можно обратиться с заявлением, в котором изложить подробно все обстоятельства , чтобы суд был в курсе