Если приватизацию оформить на всех, что от этого будет зависеть?
Уважаемая Екатерина ! Если приватизировать квартиру на 4-х человек, то квартира будет в долевой собственности 4-х собственников по 1/4 каждому. Продать квартиру можно будет только всем 4-м собственникам, если кто-то из собственников пожелает продать свою долю он сначала должен предложить её купить другим сособственникам.
А если другие проживающие откажутся от приватизации и выразят свое согласие на приватизацию одним проживающим, то собственником становится единолично гражданин участвующий в приватизации. А дуругие при этом считается не использовали свое право на приватизацию
Делайте выводы, что лучше, что хуже. Решать только вам.