Регулирование сотрудничества между ООО и ИП в области продажи парфюмерной продукции - какие договоры применяются?

• г. Краснодар

Ооо на основании договоров аренды с несколькими торговыми центрами установило на их площадях собственное торговое оборудование (торговые островки) для реализации собственной парфюмерной продукции. Но непосредственными продажами с ТТ занимается ИП на патенте с привлечением наемных сотрудников. Фактически ИП торгует не принадлежащей ему продукцией с не принадлежащих ему торговых точек. Какими договорами должна регулироваться такая форма сотрудничества?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Договор безвозмездной аренды торговой площади и агентский договор на реализацию.