Выбор налогообложения для грузоперевозок в России - какому виду ИП относится этот вид деятельности?

Вопрос №10814656 из г. Краснодар
опубликован 16.06.2016, 07:10
Купила авто для работы по грузоперевозке по России надо открыть ип к какому виду налогообложения относится этот вид деятельности? СПАСИБО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Систему налогообложения - общую или упрощенную - можете выбрать сами.

16.06.2016, 07:11
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Если водителем будет мой муж он считается наземных работником?

16.06.2016, 07:19

Лучше принять как наемного работника в штат.

16.06.2016, 07:21

Считается наемным работником,обязаны заключить трудовой договор.

16.06.2016, 07:21