Вопрос о пересдаче экзамена на ПДД после лишения водительского удостоверения

Меня зовут Павел. У меня вопрос такого характера, 22 июля 2014 года меня остановили с небольшой промилей и отстранили от руля, суд состоялся 18 октября 2014 года и меня лешили водительского удостоверения. Нужно ли мне здавать экзамен на ПДД, если закон вступил в силу о пересдаче если я не ошибаюсь 14 ноября 2014 года. Водительское удостоверение я сдал 06.12.14. Спасибо.

Лучший ответ

Ошибаетесь - закон вступил в силу с 2013 года. Вам нужно сдавать теорию ПДД.

Я все понял, благодарю!