Является ли соглашение о разделе имущества супругов сделкой
почему тогда адвокат БЖ пытается объяснить суду что к соглашению применимы требования ст.ст. 422, 424, 555, 556 ГК ?
Это не ко мне вопрос. Но соглашение и договор - разные вещи.
Нет. Это даже не сделка.
На соглашение о разделе имущества супругов распространяются гражданско-правовые нормы, регулирующие общие положения о сделках и договорах.
А с адвокатом Вы общаетесь? Ведь только он один в курсе Ваших дел - изучал материалы, а мы только гадаем с Ваших слов.
У нас в соглашении прописаны доли в процентах. А адвокат клонит к тому, что надо в рублях?