Проблема с зачислением денег на карту в отделении \'Связной\' - Как вернуть деньги без чека?

• г. Ульяновск

В отделении "связной" через терминал положил на карту деньги. Деньги на карту не зачислены в связи с тем что она заблокирована. Чек по этой операции к сожалению потерян. На телефон пришло два смс оповещения о том что деньги не зачислены просим вернуть деньги в отделении "связной".

В связном написал заявление на возврат, но из связного позвонили и сказали что информация не найдена. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Напишите претензию к руководству терминала чтобы вам выдали повторный чек

Добрый день Светлана Николаевна!

сколько будет стоить составить претензию ?

обратитесь к С.Н. на личную страницу, анкету, где есть контактные данные