Как действовать, если суд отказывает в признании права собственности на недвижимость-гараж из-за отсутствия продавца
Нашел образецискового заявления в райсуд о признани прав собственности на недвижимость-гараж в силу приобретенной давности но строитель продовец уже не сушествует более 19 лет я пишу ответчиком райуправы но суд дает отказ что мне делать.
Лучший ответ
Здравствуйте!
потому что нет оснований для признания права собственности, так как земля не в собственности. Увы, не сможете оформить
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Укажите основания отказа.
Добрый день.
Вы можете обжаловать определение суда, если для этого имеются основания. Чем отказ мотивирован? Обратитесь на консультацию с судебным актом, заодно сможете проконсультироваться по обоснованности требований иска.
Надо заявлять иск по иным основаниям. Райуправа не может быть ответчиком, поскольку не нарушила ваши права.