Важная информация - лицензирование и безопасность при открытии детской велошколы
не называйте это школой. назовите секцией. правила техники безопасности определяйте сами, создав положение, с которым обязательно ознакомьте всех родителей. как бы то ни было за полученную травму придется нести ответственность, но только в том случае если техника безопасности соблюдена
В Министерстве образования и науки лицензия получается.Зайдите на сайт и почитайте требования и условия. Минимизировать можно,если все будет по САНПИНам для образовательных организаций. Но в любом случае,ответственность за ребенка по гражданскому законодательству несет учебное заведение во время обучающего процесса.