Где можно узнать назначение нежилого помещения (магазин, подвал или что-то другое)
Здравствуйте!
Можете посмотреть в в графе "Назначение" подраздела I ЕГРП указывается основное назначение объекта, например: жилое, нежилое здание, производственное, складское, торговое помещение и т.п.
Также обратитесь в городскую архитектуру.
Функциональное назначение нежилого помещения при его создании определяется проектной классификацией, и подлежит новому утверждению в случае переоборудования, реконструкции, перепланировки в соответствии с утвержденной новой проектной документацией в связи с перепрофилированием помещения (например, магазин в офис).
Здравствуйте!
из документов на данное жилое помещение