Как привлечь больше клиентов врачу в частной клинике без затрат на рекламу?

Я врач, работаю в частной клинике. Хочу больше клиентов, но начальство не хочет тратить деньги на рекламу. Я подал платное объявление на сайт газеты от своего имени о своих услугах, но его сняли. В чём может быть дело? Возможно, мне надо было указать свой сертификат или лицензию клиники?

Лучший ответ

Здравствуйте!

а вы не пробовали выяснить там , где сняли объявление? кто снял и почему, если вы оплатили его тем более...

Константин, совершенно верно.

Спасибо за помощь!

Ознакомьтесь.

Федеральный закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ (ред. от 08.03.2015) "О рекламе" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.10.2015)

Спасибо за помощь!