Доверенность на продажу дачного участка - Можно ли продать его своему мужу или другому сыну без переделки документов и необходимо ли согласие от жены?

Сын (не женат) предоставил мне доверенность на продажу дачного участка. Могу ли я продать его своему мужу? Или мне можно его продать другому сыну (женат) . а уже этот сын будет продавать участок мужу? Нужно ли это сделать не переделывая документы - с начало на сына. Затем на мужа? И нужно ли согласие от жены (сына) оформленное у нотариуса или можно от руки написать.
Лучший ответ

Можете продать. Согласие должно быть нотариальное (ст. 35 СК РФ)

Хотелось бы поподробней

Нужно ли это сделать не переделывая документы - с начало на сына. затем на мужа?

Можно сразу продать мужу.

Не регистрируя право собственности нельзя продать.

Зачем Вам продавать сначала сыну, потом мужу.

Продавайте сразу мужу.