Продажа квартиры - препятствия и возможности, связанные с приватизацией и наличием прописанных лиц
Мы хотим продать квартиру и купить дом. В квартире прописаны муж и дочь, которой 15 лет. Они же приватизировали квартиру, на двоих в равных долях. Можно ли продать квартиру? Есть ли какие препятствия?
Лучший ответ
Продать квартиру с долей дочери можно только с согласия органа опеки и попечительства.
Спасибо за помощь!
Можно продать. Препятствий нет.
Вы мне очень помогли, спасибо!